Какие бывают субсидии и льготы при догазификации и как их получить?

Автор: Министерство труда и социал...
Догазификация – это подключение газоиспользующего оборудования домовладения к газораспределительным сетям в населенных пунктах, где уже частично проложены сети и осуществляется транспортировка газа.
Какие бывают субсидии и льготы при догазификации и как их получить?.

Министерство труда и социального развития Омской области по Омскому району Омской области информирует о мерах социальной поддержки, которые полагаются отдельным категориям граждан в Омской области в рамках программы догазификации.

За дополнительной информацией можно обратиться в БУ "МФЦ Омского района Омской области". Телефон для справок: 8 (3812) 21-07-90.

Подробную информацию о мерах поддержки можно найти ниже: