Новости и репортажи

Дмитрий Зданович рассказал о своих впечатлениях от прошедшего мероприятия в своём Telegram-канале. Это сообщение было опубликовано 29 июня.

График проведения "Горячих линий" учреждениями социальной защиты населения на июль 2024 года.

Согласно предупреждению о неблагоприятных погодных явлениях от ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» № 310/08-04-19/103 от 28.06.2024: 29 июня 2024 года в некоторых районах Омской области ожидаются: проливные дожди, грозы, сильное усиление ветра с порывами 17-22 м/с, а также возможен град в дневное время.

Подать заявку на догазификацию можно через портал Единого оператора газификации. Там можно отследить статус заявки, узнать список документов для заключения договора о подключении, найти ответы на вопросы и обратиться за дополнительной информацией.

На дворе стоит жаркое лето. В такие дни люди спешат на реки и озёра. Ведь как приятно окунуться в прохладную воду, полежать на горячем песке, прогуляться вдоль берега озера или реки.

Центр поддержки экспорта региона организует серию ежегодных семинаров в рамках программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ. Эти семинары предназначены для омских предпринимателей, которые планируют выходить на внешние рынки.

Мошенники получают доступ к личным кабинетам пользователей, оформляют заказы с несуществующими продавцами и затем списывают деньги с банковских карт, которые были привязаны к этим профилям.

В Большеречье говорили о теории и практике хореографии. Там состоялся фестиваль сибирской культуры под названием «Слетье», а если быть точнее, прошёл третий этап цикла областных семинаров-практикумов на тему «Народно-сценический танец: методика постановки на основе регионального материала».

Многие мамы интересуются, что будет с пособием, если семья переедет, поменяется состав семьи или доход. И, разумеется, им важно знать, нужно ли информировать об этом Социальный фонд.
26 июня, 06:56

Полезная информация: Объясняет Минтруд РФ Какие доходы учитываются и не учитываются при назначении единого пособия? 👨‍👩‍👦‍👦 Единое пособие…