Областной Праздник Севера - 2024

🎥 Сегодня в Омской области пройдет 54-й «Праздник Севера» Около 800 спортсменов региона будут участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам, хоккею,…
Областной Праздник Севера - 2024.

🎥 Сегодня в Омской области пройдет 54-й «Праздник Севера»

Около 800 спортсменов региона будут участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам, хоккею, мини-футболу, шашкам и многоборью ГТО. Церемония открытия «Праздника Севера» состоится на стадионе им. олимпийского чемпиона Геннадия Комнатова в селе Одесском.

12 канал проведёт прямую трансляцию (0+) праздника. Она начнётся в 16:00. Посмотреть её можно будет в телеэфире, на нашем сайте, во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube.

Болеем за нашу сборную!