Наши успехи!

В начале 2024 года коллектив МКУ «Муниципальный архив Омского района» получил почётную грамоту Министерства культуры Омской области за активное участие в сохранении и учёте архивных документов. 19 апреля 2024 года был отмечен День местного самоуправления. Наградами были отмечены сотрудники архива: главный архивист Юлия Александровна Легчилина и Светлана Анатольевна Мамро, ведущий архивист Валентина Игоревна Комшилова, а главный архивист Олеся Геннадьевна Калашникова была занесена на Доску почёта Омского муниципального района.
Наши успехи!.

Начало 2024 года стало значимым для сотрудников МКУ «Муниципальный архив Омского района». По итогам работы в 2023 году коллектив архива был награждён почётной грамотой Министерства культуры Омской области за активное участие в сохранении, учёте и использовании архивных документов, а также за весомый вклад в развитие и популяризацию архивной деятельности в районе.

19 апреля 2024 года состоялся праздник, посвящённый Дню местного самоуправления. В этот день были вручены награды отличившимся сотрудникам архива:

• главный архивист Юлия Александровна Легчилина получила Благодарственное письмо Губернатора Омской области за свой безупречный труд и высокое профессиональное мастерство;
  • главный архивист Светлана Анатольевна Мамро была награждена Почётной грамотой Омского муниципального района за многолетний безупречный труд и высокое профессиональное мастерство;
  • ведущий архивист Валентина Игоревна Комшилова получила Благодарственное письмо Администрации Омского муниципального района за свой профессионализм и высокое качество работы.

Самым значимым событием в истории Омского муниципального архива стало то, что работники архива впервые были занесены на Доску почёта Омского муниципального района.

Согласно распоряжению Администрации Омского муниципального района Омской области от 08.04.2024 № Р-24/ОМС-554, главный архивист Калашникова Олеся Геннадьевна была удостоена этой высокой награды.

Поздравляем наших коллег с этим заслуженным признанием! Желаем им крепкого здоровья и дальнейших успехов в их творческой работе на благо развития архивного дела в Омском муниципальном районе.

Мы гордимся вами!