За весомый вклад в развитие дела. Награждён коллектив муниципального архива

Почетной грамотой Министерства культуры региона награжден коллектив МКУ «Муниципальный архив Омского муниципального района Омской области».
За весомый вклад в развитие дела. Награждён коллектив муниципального архива.

Награждение прошло в ходе сегодняшнего областного совещания-семинара руководителей архивных органов и архивных учреждений Омской области. Его открыла начальник архивного управления регионального Министерства культуры Галина Растягаева. К участникам обратилась заместитель министра культуры Омской области Светлана Бакулина.

В ходе совещания были рассмотрены основные результаты работы архивных учреждений области в 2023 году, а также задачи на год наступивший. Также подняли вопрос бюджетных средств, внесение изменений в нормативно-правовые акты. Завершилось совещание экскурсией по новым выставочным экспозициям Центра изучения истории Гражданской войны.

Сама церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Грамоту «За активное участие в обеспечении сохранности, учете и использовании архивных документов, внесение весомого вклада в развитие и популяризацию архивного дела в Омском муниципальном районе» из рук вышестоящего руководства получила директор муниципального архива Елена Седымова.

Поздравляем коллектив учреждения! Желаем дальнейших успехов!