ПОРЯДОК проведения смотра-конкурса среди архивов организаций - источников комплектования архивными документами муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Омского района Омской области»

1. Настоящий Порядок проведения смотра-конкурса среди архивов организаций - источников комплектования архивными документами муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Омского района Омской области» (далее – Порядок) разработан муниципальным казенным учреждением «Муниципальный архив Омского района Омской области» (далее – МКУ «Муниципальный архив»).

2. Смотр-конкурс среди архивов организаций – источников комплектования архивными документами муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Омского района Омской области» (далее – смотр-конкурс) проводится конкурсной комиссией смотра-конкурса (далее – конкурсная комиссия) в один этап – с 1 февраля по 1 октября 2019 года (приложение № 1, 2 к настоящему Порядку).

3. Конкурсная комиссия осуществляет в рамках смотра-конкурса выездные проверки посещения организаций - источников комплектования архивными документами муниципального казенного учреждения «Муниципальный архив Омского района Омской области».

4. По результатам выездных проверок конкурсная комиссия проводит заседания конкурсной комиссии. Решения конкурсной комиссии оформляются протоколом, который подписывается членами конкурсной комиссии.

5. Итоги смотра-конкурса подводятся конкурсной комиссией на основе подсчета баллов согласно критериям оценки по направлениям в номинациях смотра-конкурса (приложение № 3 к настоящему Порядку).

6. Победителями смотра-конкурса признаются архивы организаций - источников комплектования архивными документами МКУ «Муниципальный архив», набравшие наибольшее количество баллов.