Коллегия Администрации Омского муниципального района

Основные задачи комиссии:Для коллегиального рассмотрения вопросов, касающихся важнейших направлений социально-экономического развития Омского муниципального района Омской области, руководствуясь Федеральным законом от 25.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Омского муниципального района Омской области, в соответствии с Регламентом работы Администрации Омского муниципального района Омской области.

Руководство Коллегии:

Долматов Геннадий Геннадьевич - Глава Омского муниципального района, председатель коллегии

Плукчи Александр Викторович - первый заместитель Главы муниципального района, заместитель председателя коллегии

Состав комиссии : Волужев Денис Геннадьевич, Коломыцына Оксана Васильевна.