Сотрудники Госавтоинспекции Омского района провели мастер-класс по созданию светоотражающих элементов для участников «Муниципального хореографического фестиваля-конкурса имени заслуженного работника культуры Российской Федерации Л. Н. Чернуха».
Сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-класс по созданию светоотражающих элементов.

Во время мероприятия сотрудники ГИБДД рассказали детям о том, как работают светоотражающие элементы, повторили Правила дорожного движения, объяснили, какие бывают пешеходные переходы, и обратили внимание на правила управления транспортным средством.

Ребята получили много полезных знаний и провели время с пользой. В конце встречи сотрудники ГИБДД пожелали участникам конкурса хорошего настроения и победы.