Дорожные работы в поселениях идут по плану

Автор: Управление информационной п...
В Новоомском и Магистральном провели отсыпку дорог на станции Фадино, в Пушкино отсыпали щебнем улицу Сельскую, а в Ключевском готовятся к ремонту придомовых территорий на Березовой. В Петровском сельском поселении занимаются окосом обочин, а в Розовском кроме борьбы с сорняками также планируют выровнять центральную площадь.
Дорожные работы в поселениях идут по плану.
В Новоомском провели отсыпку части дороги на станции Фадино. Речь идет об участке в районе улицы Вокзальной, 1/1. Возле соседних домов был произведен окос травы. Кроме того, роторной косилкой были обработаны обочины дорог в центральном поселке - это улицы Садовая, 50 лет Октября, Ленина, Гагарина, Набережная, Зеленая, Дачная, Хуторская, Березовая, Граничная и Молодежная. В этом плане не забыли и про станцию Фадино.

Есть результат и в Магистральном. В центре поселения разровняли щебень от Веселой до Спортивной. В Зеленом поле выравнивали инертный материал на Знаменской, а также щебень на 9-й Звездной. Между улицами Заветная и Крайняя в том же Зеленом Поле очистили ливневые канавы, а на въезде по улице Грибной была уложена водопропускная труба.

Не забыли в Магистральном и о Ребровке – по улице Калининской обустроили кюветы с укладкой водопропускной трубы, а еще произвели частичную отсыпку и разравнивание щебня.

В Пушкино вторичным щебнем отсыпали улицу Сельскую. В центре Петровского сельского поселения занялись окосом обочин. А в Розовском, кроме борьбы с сорняками, осуществили планировку центральной площади.

В Ключевском поделились планами на ближайшее будущее. Уже размещены электронные аукционы по ремонту придомовых территорий по улице Березовой 3, 4, 5. В Морозовском тоже готовятся к запланированным работам – после 20 августа там будет проведен частичный ямочный ремонт 2 дорог - на Придорожной в Морозовке и Березовой в Ракитинке.