В Иртышском сегодня стартовала районная Королева спорта

Дмитрий Зданович рассказал о своих впечатлениях от прошедшего мероприятия в своём Telegram-канале. Это сообщение было опубликовано 29 июня.

Дмитрий Зданович поделился своими впечатлениями о прошедшем мероприятии в своём телеграм-канале. Соответствующая запись появилась 29 июня.

"В Иртышском сегодня стартовала районная Королева спорта.

Праздник совпадает с 95-летием Омского района, так что проходит ярко и масштабно! Вместе с первым заместителем Председателя Правительства Омской области Дмитрием Владимировичем Ушаковым и главой района Геннадием Геннадьевичем Долматовым осмотрели ярмарку, где представлены лучшие достижения жителей и образцы различных ремесел.

Уверен, что праздник надолго запомнится жителям района и спортсменам, а еще станет для атлетов отличной подготовкой к участию в областной Королеве спорта, которая пройдет уже через 2 недели в Таре."

Телеграм-канал Заместителя министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области 👉 https://t.me/zdanovichdmitriy