Омский бизнес приглашают на бесплатное обучение по развитию экспорта

Автор: Министерство экономического...
Центр поддержки экспорта региона организует серию ежегодных семинаров в рамках программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ. Эти семинары предназначены для омских предпринимателей, которые планируют выходить на внешние рынки.
Омский бизнес приглашают на бесплатное обучение по развитию экспорта.

Центр поддержки экспорта региона запускает серию ежегодных семинаров программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ для бизнеса Омской области, ориентированного на внешние рынки.

График предстоящих семинаров:

• 3-4 июля: «Продукты группы Российского экспортного центра» — региональный тренер Артур Мухамедшин.
  • 1 августа: «Возможности онлайн-экспорта» — федеральный тренер Оксана Воронкова.
  • 2 августа: «Таможенное регулирование экспорта», 02.08.2024 — федеральный тренер Оксана Воронкова.
  • 23 августа: «Логистика для экспортеров» — федеральный тренер Елена Герчикова.

Для участия необходимо подать заявку по ссылке.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться к специалистам Центра поддержки экспорта: export@ved55.ru, + 7 (3812) 95-77-75.

Напомним, Центр поддержки экспорта Омской области входит в структуру центра «Мой бизнес» и действует в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».