Геннадий Долматов представил отчет о деятельности за 2023 год

Сегодня в зале заседаний районной администрации глава Геннадий Долматов отчитался о результатах деятельности в 2023 году. Подробно об успехах, проблемах и перспективах во всех сферах - от экономического развития до жизнеобеспечения населения.
Геннадий Долматов представил отчет о деятельности за 2023 год.

Напомним, за несколько дней до этого наш Губернатор Виталий Хоценко представил отчёт о работе Правительства Омской области за 2023 год. Большое внимание глава региона уделил строительству крупных инфраструктурных объектов и экономическому блоку в целом.

Отчет главы района перекликался с тезисами доклада Виталий Павловича Хоценко. Омский муниципальный район, напомнил Геннадий Геннадьевич, исторически является одним из ключевых районов области, - важным логистическим, промышленным и сельскохозяйственным центром региона. Поэтому в этом году акцент глава и его команда сделали на больших стройках и инвестиционных проектах.

По традиции Геннадий Долматов остановился на том, что не удалось сделать из запланированного в 2023 году. Также глава района озвучил задачи, которым в ближайшей перспективе будет уделено особое внимание.

Подробнее об основных положениях доклада - в иллюстрациях к заметке. Ниже смотрите слайды.