Полезные советы к сезону пикников

🧺А вы уже открыли сезон пикников? Приход лета и тепла дает возможность для такого приятного и уютного времяпрепровождения. И важно не только найти…
Полезные советы к сезону пикников.

И важно не только найти хорошее место для пикника, но и приготовить корзинку с едой. При этом прием пищи на природе можно сделать полезным.

👇Переходите в карточки и читайте советы от специалистов Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики о том, как собрать корзину для пикника.