Сотрудники ГАИ приняли участие в мероприятии "Невероятные гонки по ПДД"

Автор: Госавтоинспекция по Омскому...
В рамках профилактического мероприятия «Безопасное лето» сотрудники Госавтоинспекции по Омскому району на базе Омского СДК приняли участие в мероприятии «Невероятные гонки по ПДД» посвященном открытию летней досуговой пришкольной площадке.
Сотрудники ГАИ приняли участие в мероприятии "Невероятные гонки по ПДД".

Сотрудники в начале встречи показали патрульный автомобиль, у каждого ребенка была возможность примерить каску и бронежилет, а также включить световые и специально звуковые сигналы.

Далее с юными участниками дорожного движения была проведена викторина безопасности, ребята отвечали на различные вопросы по Правилам дорожного движения, повторили знаки дорожного движения, а также манеры поведения в общественном транспорте.