Работы по восстановлению и содержанию дорог продолжаются

Автор: Управление информационной п...
Работы по восстановлению и содержанию дорог продолжаются.
В поселениях нашего района продолжаются работы по восстановлению и содержанию дорожного покрытия. Так, например, в Надеждино 30 мая грейдер разровнял сразу несколько грунтовых дорог.

Грейдирование произведено на улицах Юбилейная, Новая, Полевая, а также в переулке Молодежный. В дальнейшем специализированная техника будет выравнивать грунт по мере необходимости – с регулярностью, которая позволит комфортно передвигаться по улицам поселения как автомобилистам, так и пешеходам.

Идеально ровные дороги оставил после себя грейдер в Розовском сельском поселении. Там разровняли улицу Парковую, 1-ю и 2-ю Объездные, Фермерскую, Северную и Лазо. На двух последних также провели отсыпку. А в Чернолучинском отгрейдировали улицы Сосновую, Береговую, Иртышский д/о, Восточную, Зеленую и переулок Зеленый.

Кроме того, в поселениях постепенно производят запланированные восстановительные дорожные работы. В Новоомском сельском поселении с 28 мая начат ямочный ремонт улиц Ленина и 50 лет Октября. При этом на улице Казачьей, по просьбам местных жителей, дорогу отсыпали. Работы проводились 30 мая.

Напоминаем – на этой неделе, по информации глав поселений, будут отгрейдированы дороги, например, в Лузинском, Ключевском и Андреевском поселениях (при благоприятных погодных условиях). По большей части в остальных населенных пунктах работы по содержанию и восстановлению дорог планируются на июнь-июль.