Торговые организации области приглашают представить вакансии

Автор: Управление информационной п...
Минэкономразвития региона принимает заявки от предпринимателей торговой сферы для участия в ярмарке трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
Торговые организации области приглашают представить вакансии.

Она пройдет 28 июня с 10.00 до 15.00 часов в областном Конгресс-холле по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2.

Бизнесу будут предоставлены отдельные места для организации брендированной зоны, размещения раздаточной информации, баннеров, общения с соискателями вакансий, выпускниками учебных заведений.

Участие в ярмарке вакансий возможно при наличии более 15 вакантных рабочих мест, регистрации организации на портале "Работа в России" и размещения на данном портале сведений о вакансиях.

Заявки принимаются до 24 июня на электронную почту: economy@omskportal.ru. Вопросы по участию можно задать специалистам Минэкономразвития по тел.: +7 (3812) 37-40-05.