Госавтоинспекция приняла участие в общешкольном родительском собрании

Автор: Госавтоинспекция по Омскому...
Сотрудник Госавтоинспекции по Омскому району принял участие в общешкольном родительском собрании в МБОУ «Надеждинская СОШ».
Госавтоинспекция приняла участие в общешкольном родительском собрании.

На собрании обсуждались вопросы безопасности дорожного движения, особенно касающиеся несовершеннолетних участников дорожного движения. В частности, было рассказано о случаях ДТП с участием несовершеннолетних, которые управляли транспортными средствами без прав. Также поговорили о важности соблюдения правил перехода проезжей части и о том, как должны вести себя несовершеннолетние в общественных местах.

Сотрудник Госавтоинспекции поделился статистикой аварийности на территории района за первые четыре месяца 2024 года. Он также напомнил родителям об ответственности за передачу транспортного средства лицу, не имеющему права управления.