Приглашаем жителей района принять участие в опросе

Автор: Администрация Омского муниц...
Уважаемые жители Омского района, приглашаем вас принять участие в опросе.
Приглашаем жителей района принять участие в опросе.

Уважаемые земляки!

🔊У каждого жителя района в течение 2024 года есть возможность оценить эффективность работы органов местного самоуправления по семи направлениям: качество автомобильных дорог, организация транспортного обслуживания, организация теплоснабжения, организация водоснабжения и водоотведения, организация электроснабжения и организация газоснабжения. Вам также предлагается оценить деятельность Главы муниципального района.

Для этого на портале Правительства Омской области «Омская губерния» в разделе «Муниципальные образования» (https://omskportal.ru/omsu) зайдите на главную страницу сайта нашего района в разделе «Опрос населения о деятельности органов местного самоуправления» (в нижней части страницы) выберите, пожалуйста, один из пяти вариантов ответа на предлагаемые семь вопросов.

✅Ваше участие в опросе непременно поможет определить проблемные участки в жизнеобеспечении района и качественно повлиять на работу органов местного самоуправления. Ваша оценка важна для нас!

Администрация Омского муниципального района