03 мая, 06:12

2 мая вышел в свет свежий номер газеты «Омский пригород». Из него вы узнаете: ✅ 27 апреля в районной администрации состоялась торжественная…
Праздники 02 мая, 08:35

Великая Победа — это результат общих усилий всех народов, которые сражались вместе. Мы все — одна большая семья! Все мы — СВОИ!

Сотрудники Госавтоинспекции Омского района провели мастер-класс по созданию светоотражающих элементов для участников «Муниципального хореографического фестиваля-конкурса имени заслуженного работника культуры Российской Федерации Л. Н. Чернуха».

Фонд социальных инвестиций проводит конкурсный отбор для участия в тематической проектной смене «Технолидеры будущего», которая пройдет с 1 по 2 сентября и с 21 по 23 сентября 2024 года в Международном детском центре «Артек».

Занятия по повышению финансовой грамотности и основам ведения своего дела уже состоялись в Нижнеомском и Муромцевском районах, присоединиться к образовательному проекту могут все учебные заведения.

Тридцать жителей Омской области прошли трехмесячное обучение, разработали свои бизнес-планы и представили их в торжественной обстановке.

Сегодня в Сибирской школе N2 дали старт патриотической акции «Эстафета Знамени Победы».

Сегодня в зале заседаний администрации провели мероприятие, посвящённое торжественным проводам в Российскую армию призывников Омского муниципального района.

Управление Росреестра по Омской области подготовило информационные карточки о преимуществах и способах подачи заявлений о совершении учетно-регистрационных действий с недвижимостью в электронном виде.