Новости и репортажи

График проведения "Горячих линий" учреждениями социальной защиты населения на июль 2024 года.

Подать заявку на догазификацию можно через портал Единого оператора газификации. Там можно отследить статус заявки, узнать список документов для заключения договора о подключении, найти ответы на вопросы и обратиться за дополнительной информацией.

На дворе стоит жаркое лето. В такие дни люди спешат на реки и озёра. Ведь как приятно окунуться в прохладную воду, полежать на горячем песке, прогуляться вдоль берега озера или реки.

Центр поддержки экспорта региона организует серию ежегодных семинаров в рамках программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ. Эти семинары предназначены для омских предпринимателей, которые планируют выходить на внешние рынки.

Мошенники получают доступ к личным кабинетам пользователей, оформляют заказы с несуществующими продавцами и затем списывают деньги с банковских карт, которые были привязаны к этим профилям.

В Большеречье говорили о теории и практике хореографии. Там состоялся фестиваль сибирской культуры под названием «Слетье», а если быть точнее, прошёл третий этап цикла областных семинаров-практикумов на тему «Народно-сценический танец: методика постановки на основе регионального материала».

Многие мамы интересуются, что будет с пособием, если семья переедет, поменяется состав семьи или доход. И, разумеется, им важно знать, нужно ли информировать об этом Социальный фонд.
26 июня, 06:56

Полезная информация: Объясняет Минтруд РФ Какие доходы учитываются и не учитываются при назначении единого пособия? 👨‍👩‍👦‍👦 Единое пособие…