Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения.

21.08.2024 года в 13 часов 05 минут мужчина 1983 года рождения, управляя грузовым транспортным средством «КАМАЗ 5320», двигаясь по автомобильной дороге федерального значения Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск, со стороны г. Челябинска в направлении г. Новосибирска в районе 828 км, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с грузовым транспортным средством «СКАНИЯ R440A4X2NA», в составе полуприцепа «КОГЕЛЬ S24-1», под управлением водителя мужчины 1987 года рождения, двигающимся во встречном направлении..

В результате ДТП пострадал: пассажир транспортного средства «КАМАЗ 5320», мальчик 2009 года рождения.

Главный государственный инспектор

безопасности дорожного движения